Новосибирцы смогут увидеть редкие акробатические трюки


В Новосибирске встречают новое шоу. В нем участвуют артисты, которых не встретить больше нигде в мире.
18 июля 2017, 09:30
Вести новосибирск

Цирк велик трюком, редчайшие номера – его корона. Трио канатоходцев срывает овации. Шпагат, сальто в воздухе – на одном дыхании. Другой захватывающий дух номер – «Русская палка», широко известный за границей национальный трюк, исполняют только наши соотечественники. Акробатическим мастерством пытаются покорить зрителя и животные.

Олеся Герасименко, корреспондент: «На арене Новосибирского цирка – четвероногие артисты со всего мира. В международной программе – канадские медведи, нильские крокодилы, египетские верблюды и – где вы ещё таких увидите – африканские зеброиды!»

Ренат Касеев, руководитель Международной программы Цирка Юрия Никулина: «Единственное, что не увидят в цирке, – это динозавров и слонов. Всех остальных животных они увидят, потому что такой насыщенной программы по животным не было давно».

Единственная в России дрессированная гиена, а ещё ламы, питоны, страусы. За два с половиной часа – настоящее путешествие вокруг света. Гастроли Цирка Никулина – подарок новосибирцам на все летние каникулы.

читайте также