Олимпийский чемпион Власов снялся в зашифрованной социальной рекламе


Олимпийский чемпион Власов снялся в зашифрованной социальной  рекламе
Двукратный олимпийский чемпион Роман Власов проникновенно смотрит в глаза новосибирцам под мужественную музыку и вопросы о счастье и богатстве.
27 апреля 2017, 17:03
Фото: Екатерины Калиневич. НГС.НОВОСТИ
Видео: Кинокомпания AURUMfilm
Вести новосибирск

Олимпийский чемпион Власов снялся в зашифрованной социальной  рекламе, видеозапись опубликована в сообществе Большого Новосибирского планетария.

В кадре двукратный олимпийский чемпион Роман Власов сидит на стуле, закадровый голос говорит: «Это – самое мощное оружие на Земле. Это может принести вам богатство. Это способно сделать вас счастливым, и это есть у каждого. Если вы поняли, что это, то для вас возможно всё».

«Этот ролик сняли педагоги, которые преподают в творческом объединении нашего планетария «Кинозвезды». Режиссер – Олег Захаров. Идея создания ролика про чтение была достаточно давно. Хотелось привлечь внимание к книгам, именно печатным», – рассказали «Вестям» в пресс-службе Большого Новосибирского планетария.

«Идея возникла достаточно давно, не меньше, чем год назад. Хотелось сделать рекламу чтения и книги как таковой. С течением времени придумали концепцию ролика. Начали думать о том, кто бы мог сыграть у нас роль. Целенаправленно на Романа Андреевича мы не ориентировались, получилось случайно. Мы ему предложили, ему понравилась идея и он согласился сразу. Сложность была, собственно, собраться всем вместе – Роман постоянно на сборах, на тренировках. Я посчитал, что данному ролику будет только плюс, если слова произнесет человек, который является безусловным авторитетом для всех нас.

Съемки проходили в Библиотеке имени Толстого на Восходе. Сняли все за один день – утром приехали, все расставили, к обеду приехал Роман Власов, часа 4 снимали. Мне очень понравилось, как он работает, справился отлично – все ответственно, дисциплинированно. Мне понравилось работать с Власовым, как с актером. Я считаю, что получилось неплохо», – рассказал «Вестям» Олег Захаров.

Фото: Екатерины Калиневич. НГС.НОВОСТИ
Видео: Кинокомпания AURUMfilm
читайте также