Пес-кондуктор работает в одном из маршрутных такси Омска


Необычный кондуктор работает в одном из маршрутных такси Омска.
25 июня 2018, 13:50
Вести новосибирск

Обычная городская маршрутка, вот только на месте рядом с шофером – собака. Пёс по кличке Чарлик каждый день сопровождает своего хозяина в поездках: «контролёр, кондуктор и охранник в одном лице».

«Чарлик Олегович Два» – собака с таким интересным именем встречает пассажиров одной из городских маршруток. Чарлик Олегович Два – второй питомец водителя Олега Попова, оттого и имя такое необычное. С предыдущей собакой мужчина колесил по маршруту целых 15 лет, второй пёс тоже дома оставаться категорически не хотел – так и стал постоянным попутчиком Олега Попова. Олег рассказывает – даже госавтоинспекторы водителя с собакой уже узнают и желают счастливого пути. Коллеги по цеху тоже давно привыкли к такому тандему и частенько заглядывают в свободную минутку в салон автобуса. Но больше всего Чарлик Олегович Два производит впечатление, конечно же, на пассажиров. Зайцем не удастся проехать никому.

По должности Чарлику Олеговичу положено продуктовое довольствие в размере двух куриных ножек, а кроме этого, пёс любит сосиски и семечки подсолнуха. Иногда пассажиры, которые ездят постоянно, даже приносят Чарлику Олеговичу Два угощения.

читайте также