Новосибирские байкеры закрыли «Мотосезон-2016»


Конкурсы на двух колесах. Новосибирские байкеры сегодня завершают летний мотосезон. Церемония закрытия в эти минуты проходит на набережной реки Обь. На ней побывала и наша съемочная группа.
24 сентября 2016, 15:00
Елена Овчаренко
Вести новосибирск

Елена Овчаренко, Корреспондент: «Парк городское начало, десятки байкеров со всего Новосибирска, здесь сегодня проходит закрытие Мотосезона-2016».

Максим и Ирина Тимошины - случайно попали на мероприятие. Давно решили - у них будет мотосвадьба. Про закрытие сезона - не знали. На набережную заехали пофотографироваться. На набережной - ни минуты без мероприятий. Конкурсы на фигурное вождение, и самый громкий выхлоп. Закрытие сезона, говорят организаторы - хороший повод, чтобы еще раз собрать всех байкеров вместе.

Антон Михеев, Организатор: «Все мотоциклисты встречаются в основном на таких мероприятиях, встретиться, пообщаться, поделиться опытом за прошедший мотосезон».

Рев моторов и визг тормозов в парке городское начало будут слышны будут до 16:00. За тем начнется мотопарад. Байкеры колонной проедут по центральным улицам Новосибирска.

Нынешним закрытием байк сезон в Новосибирске не заканчивается окончательно, загонять своих железных коней в гаражи байкеры будут в середине октября, за тем сядут за руль лишь следующей весной.

Елена Овчаренко
читайте также