Почтальоны Новосибирска начали разносить пенсионерам единовременную выплату


Почтальоны Новосибирска начали разносить пенсионерам единовременную выплату
С 13 по 28 января выплата будет доставлена более чем 300 тысячам пенсионеров, сообщает пресс-служба филиала макрорегиона «Сибирь»  ФГУП «Почта России».
13 января 2017, 11:07
Фото: из открытых источников
Вести новосибирск

Почтальоны Новосибирска начали разносить пенсионерам единовременную выплату, сообщает пресс-служба филиала макрорегиона «Сибирь»  ФГУП «Почта России».

13 января «Почта России» начала доставку единовременной выплаты в размере 5 000 рублей пенсионерам Новосибирской области. С 13 по 28 января выплата будет доставлена более чем 300 тысячам пенсионеров, проживающих на территории Новосибирской области.

«Доставка единовременной выплаты будет осуществляться на основании документов, которые содержатся в выплатном деле, поэтому дополнительно обращаться в ПФР или подавать заявление не требуется», — отметили в компании.

Почтальоны доставят единовременную выплату вместе с пенсией за январь получателям, у которых дата доставки пенсии на дом – с 13 числа и до дня окончания выплатного периода. Пенсионерам, получающим пенсию по графику с 3 по 12 число месяца, выплата 5 000 рублей будет произведена с 13 по 28 января также с доставкой на дом. Таким пенсионерам информация о дополнительной дате в январе для осуществления единовременной выплаты была сообщена ранее при доставке пенсии за декабрь 2016 года и за январь 2017 года. 

Фото: из открытых источников
читайте также