Полиция задержала «неуловимого зацепера»


Полиция задержала «неуловимого зацепера»
Сам мужчина объяснил, что изначально хотел прокатиться по метромосту, но у него не вышло. В качестве причины своих поступков мужчина назвал любовь к экстриму.
15 июля 2015, 17:56
Вести новосибирск

Новосибирского «неуловимого зацепера» задержали полицейские, видеозапись с ним появилась в группе «Полиция 54». Сам мужчина рассказал, что изначально хотел проехаться по новосибирскому метромосту, но ему помещали неподходящие составы с новой кабиной без ручек. В качестве причины своих поступков мужчина назвал любовь к экстриму. На задержанного был составлен административный протокол.
Информацию о задержании "зацепера" подтвердили в Департаменте транспорта мэрии Новосибирска. В сообщении говорится: « На станции новосибирского метрополитена «Речной вокзал» дежурным по станции был выявлен зацепер.Молодой человек производил видеосъемку торца последнего вагона, и возможно, планировал снова прокатиться снаружи электропоезда. Попытка была пресечена, молодой человек был сопровожден в комнату полиции».

Напомним, первый видеоролик «зацепера» появился в сети 3 июня. Чуть позже на том же канале на портале «Youtube» появился другой видеоролик, где «зацепер» едет на электричке по маршруту «Новосибирск-Бердск». Наконец, финальная видеозапись с проездом по метромосту появилась в сети 6 июля.

читайте также