Полицию Новосибирска возглавил Николай Турбовец из Самарской области


Полицию Новосибирска возглавил Николай Турбовец из Самарской области
На официальном портале правовой информации появился приказ об увольнении Турбовца с должности начальника полиции Самарской области и назначении его на аналогичную должность в Новосибирской области. 9 июня с должности был уволен предыдущий начальник Алексей Кириллов.
6 июля 2015, 17:38
Фото: nesluhi.info
Вести новосибирск

На официальном портале правовой информации появился приказ об увольнении Турбовца с должности начальника полиции Самарской области и назначении его на аналогичную должность в Новосибирской области. 9 июня с должности был уволен предыдущий начальник Алексей Кириллов.

Предыдущий начальник новосибирской полиции Алексей Кириллов был уволен 9 июня, в феврале сменился начальник ГУ МВД по Новосибирской области – на место Сергея Глушкова был назначен руководитель ГУ МВД по Самарской области Юрий Стерликов.

Николаю Турбовцу 57 лет, он отработал в органах внутренних дел Алтайского края почти 20 лет. В августе 2003 года был назначен на должность первого заместителя начальника УВД по Смоленской области — начальника криминальной милиции. В 2011 году перешел на работу в Самарскую область в должности начальника криминальной милиции, заместителя начальника ГУВД. В апреле того же года возглавил полицию региона, сообщает «Тайга.Инфо».

Фото: nesluhi.info
читайте также