Премьеру детектива «Хитровка. Знак четырех» покажут в кинотеатрах Новосибирска 18 мая


Премьеру детектива «Хитровка. Знак четырех» покажут в кинотеатрах Новосибирска 18 мая
Фильм погружает зрителя в атмосферу Москвы 1902 года и дает возможность представить, каково было бы, если бы в России были свои Шерлок Холмс и доктор Ватсон
24 марта 2023, 17:36
ФОТО И ВИДЕО: КИНОКОМПАНИЯ "КАРОПРОКАТ"
Вести новосибирск

Вышел официальный трейлер фильма «Хитровка. Знак четырех» Карена Шахназарова. На широких экранах новосибирцы смогут насладиться приключенческим детективом с 18 мая 2023 года. Возрастное ограничение фильма – 12+.

Фильм погружает зрителя в атмосферу Москвы 1902 года и дает возможность представить, каково было бы, если бы в России были свои Шерлок Холмс и доктор Ватсон. Причем не вымышленные персонажи, а как реальные исторические личности, которые по воле обстоятельств оказались втянуты в опасное расследование.

Создатели конструируют оригинальный приключенческий детектив, вдохновленный творчеством Артура Конан Дойла, по мотивам произведений Владимира Гиляровского.

Кадр из фильма

Фильм с первых секунд захватывает внимание зрителя и уносит его в водоворот загадочных событий. По сюжету, знаменитый режиссер Константин Станиславский в поисках вдохновения для постановки новой пьесы решает познакомиться с жизнью городского «дна». В этом ему помогает признанный знаток московских трущоб Владимир Гиляровский. Вместе они отправляются в самый опасный район Москвы - на легендарную бандитскую Хитровку. Там они оказываются втянуты в расследование убийства загадочного местного жителя – индийца-сикха с темным прошлым..

Главные роли в фильме исполняют Константин Крюков, Михаил Пореченков, Анфиса Черных, Евгений Стычкин, Алексей Вертков и Александр Олешко.
ФОТО И ВИДЕО: КИНОКОМПАНИЯ "КАРОПРОКАТ"
читайте также