Президент Владимир Путин поздравил со 100-летним юбилеем жительницу Новосибирской области


С подарками именинницу посетил первый заместитель главы администрации Чулымского района
1 августа 2023, 14:05
Никита Минин / ФОТО: «ВЕСТИ НОВОСИБИРСК»
Вести новосибирск

В Новосибирской области 100-летний юбилей отметила жительница села Шерстобитово Екатерина Савельева. Об этом рассказали в администрация Чулымского района, первый заместитель главы которой с подарками и поздравлениями посетил именинницу.

Кроме того, Екатерину Савельеву в знаменательный день навестили сотрудники администраций Серебрянского и Иткульского сельсоветов и социальных служб. Виновнице торжества пожелали здоровья, уважения близких и окружающих.

Также пожилой женщине вручили поздравительные открытки от президента Владимира Путина, губернатора Новосибирской области Андрея Травникова, цветы и подарок от главы Чулымского района Светланы Кудрявцевой.

Ранее «Вести Новосибирск» рассказывали, что Владимир Путин наградил четверых местных жителей за значительные успехи в их деятельности.

Никита Минин / ФОТО: «ВЕСТИ НОВОСИБИРСК»
читайте также