Прокуратура открыла горячую линию для обманутых дольщиков Новосибирска


Прокуратура открыла горячую линию для обманутых дольщиков Новосибирска
Обманутые дольщики в ходе личного приема или по телефону могут сообщить о заброшенном объекте или нарушении сроков строительства, рассказали в ведомстве.
28 августа 2018, 17:29
Фото: из открытых источников
Вести новосибирск

Прокуратура открыла горячую линию для обманутых дольщиков Новосибирска, об этом сообщает пресс-служба ведомства.

В здании прокуратуры Новосибирской области (г. Новосибирск, ул. Каменская, 20А) и помещениях районных прокуратур до 30 сентября 2018 года организован прием «обманутых дольщиков». Население также может звонить по телефону 210-28-15. Сообщения принимаются с понедельника по пятницу с 9:00 до 18:00.

«Обманутые дольщики могут сообщить в ходе личного приема или по телефону о заброшенном объекте, о нарушении сроков строительства, о фактах хищения денежных средств и о других нарушениях их прав при строительстве многоквартирных домов», – отметили в прокуратуре.

По всем обращениям прокуратура проведет проверку.

«Мероприятия нацелены на соблюдение прав граждан-участников долевого строительства многоквартирных домов и иных объектов недвижимости», – подчеркнули в ведомстве.

Ранее сообщалось, что топ-менеджерам «Неограда» вынесли приговор за хищение миллиарда у дольщиков. Подробности – по ссылке.


Вы стали свидетелем интересного события? Смело снимайте на мобильный телефон и отправляйте нам видео из любой точки Новосибирской области! Мы обязательно покажем его в программе «Вести Новосибирск»!
Ждем ваших сообщений в мессенджерах WhatsApp, Telegram и Viber: +7-923-244-01-09.
Также присылайте свои новости в раздел «Сообщить новость»
.

Фото: из открытых источников
читайте также