Пьяная следователь полиции будет уволена после ДТП


Пьяная следователь полиции будет уволена после ДТП
По сообщениям очевидцев, женщина устроила ДТП на улице Достоевского, будучи в нетрезвом состоянии, а затем угрожала второму участнику аварии, размахивая служебным удостоверением.
25 июля 2016, 08:05
Фото, Видео: АСТ-54
Вести новосибирск

Пьяная следователь полиции будет уволена после ДТП, информация об этом опубликована в сообществе новосибирской службы эвакуации АСТ-54.

Как рассказали очевидцы,  авария произошла в ночь на 24 июля на улице Достоевского. Женщина на автомобиле Mazdа задела стоявшую на светофоре «шестерку», в салоне иномарки вместе с дамой находился её спутник.

« Хозяин ВАЗа предлагал разъехаться, однако водитель и пассажир Мазды начали запугивать его. Женщина, при этом, размахивала удостоверением сотрудника Заельцовского следственного отдела», - рассказывают очевидцы.

После аварии дама уехала, а затем припарковала свой автомобиль неподалёку. В это время спутник женщины-следователя вызвать на место аварии сотрудников полиции, которые, после рукопожатия и недолгого разговора с мужчиной, решили пообщаться и с хозяином «Шестёрки». Ему они заявили, что он подозревается в краже, однако сообщить подробности «преступления» затруднились.

Вскоре на место аварии приехали сотрудники ДПС.

Очевидцы рассказали, что автоледи проверили на состояние алкогольного опьянения, в её крови обнаружили 0,36 промилле алкоголя.

В пресс-службе ГУ МВД по Новосибирской области заявили: «Столкновение произошло сегодня в 3:45. Действительно, за рулём находилась женщина-следователь отдела Следственного Управления УМВД России по городу Новосибирску, обслуживающего территорию Заельцовского района. По данному факту назначена служебная проверка. Женщина будет уволена из органов внутренних дел и понесёт наказание в соответствии с действующим законодательством, а её руководители будут привлечены к дисциплинарной ответственности».

Осторожно! Видео содержит ненормативную лексику.



Фото, Видео: АСТ-54
читайте также