Радужный пони появился в Новосибирском зоопарке


Радужный пони появился в Новосибирском зоопарке
Пони раскрасили ради мечты ребёнка
22 июля 2019, 16:31
Фото: Новосибирский зоопарк
Вести новосибирск

Как сообщила пресс-служба Новосибирского зоопарка, к ним обратилась компания, которая работает над социальным проектом — исполняет заветные мечты детей. Специалисты рассказали о девочке, которая мечтает встретить радужную пони.

Ранее сотрудники зоопарка, используя безопасные красители, делали гриву животного разноцветной. В этот раз они решили проделать то же самое, чтобы порадовать ребёнка.

«Использовали мягкие неагрессивные красители. Никакого вреда пони краски не нанесут. Ребёнок, чьей мечтой была радужная пони, с ней уже встретился. Решено, что девочка будет учиться верховой езде. Но не на пони, а на лошади», — отметила заведующая выездным сектором зоопарка Ирина Бокланова.

Также радужную пони могут увидеть посетители зоологического парка — она будет катать малышей. С пони можно сфотографироваться. Ещё на протяжении двух-трёх недель животное будет с радужной гривой.



Вы стали свидетелем интересного события? Смело снимайте на мобильный телефон и отправляйте нам видео из любой точки Новосибирской области! Мы обязательно покажем его в программе «Вести Новосибирск»!

Ждем ваших сообщений в мессенджерах WhatsApp, Telegram и Viber: +7-923-244-01-09.
Присылайте свои новости в раздел «Сообщить новость».
Также подписывайтесь на наш канал в «Яндекс. Дзен», чтобы оперативно получать свежие новости.

Фото: Новосибирский зоопарк
читайте также