Развела тараканов и завалила квартиру мусором жительница Татарска


Развела тараканов и завалила квартиру мусором жительница Татарска
Женщина жила в муниципальной квартире, постоянно собирала у себя в квартире мусор, в ответ на жалобы соседей администрация Татарска обратилась к судебным приставам, рассказали в пресс-службе УФССП.
15 января 2019, 10:37
Фото: из открытых источников
Вести новосибирск

Развела тараканов и завалила квартиру мусором жительница Татарска, об этом сообщает пресс-служба УФССП по Новосибирской области.

41-летняя жительница Татарска М. в течение длительного времени собирала мусор у себя в квартире. Появились тараканы, неприятный запах. В условиях антисанитарии тараканы появились и у соседей, которые не обрадовалась такому повороту событий. Все бы ничего, но женщина жила в муниципальной квартире. Администрация Татарска решила узнать, что же на самом деле происходит в «нехорошей» квартире. Но дама не пустила на порог представителей администрации. Тогда чиновники обратились в службу судебных приставов.

«Судебные приставы совместно с представителем взыскателя, участковым уполномоченным полиции, а также сотрудниками МУП «ДМХ» и Татарской центральной районной больницы осуществили выход по адресу квартиры, в результате чего в жилом помещении и подъезде проведена дезинфекция от насекомых. Решение суда исполнено в полном объёме», - резюмировали в ФССП.

 




Вы стали свидетелем интересного события? Смело снимайте на мобильный телефон и отправляйте нам видео из любой точки Новосибирской области! Мы обязательно покажем его в программе «Вести Новосибирск»!
Ждем ваших сообщений в мессенджерах WhatsApp, Telegram и Viber: +7-923-244-01-09.
Присылайте свои новости в раздел «Сообщить новость».
Также подписывайтесь на наш канал в «Яндекс. Дзен», чтобы оперативно получать свежие новости
.

Фото: из открытых источников
читайте также