Регулировщик попытался зарезать водителя на трассе в Новосибирской области


Регулировщик попытался зарезать водителя на трассе в Новосибирской области

В Черепановском районе дорожный регулировщик угрожал водителю ножом в Новосибирской области, сообщила пресс-служба прокуратуры НСО.
9 февраля 2017, 12:24
Фото: из открытых источников
Вести новосибирск

Регулировщик попытался зарезать водителя на трассе в Новосибирской области, сообщила пресс-служба прокуратуры НСО.

11 августа 2016 года 32-летний Алексей Бушуев осуществлял регулировку движения транспортных средств на трассе М-52 «Новосибирск-Ташанта» в Черепановском районе. Мужчина работал в муниципальном унитарного предприятия «Коммунальщик».

В это время к нему подъехал автомобиль под управлением мужчины — он поинтересовался у Бушуева о продолжительности стоянки. 

В ответ регулировщик выразился в адрес водителя грубой нецензурной бранью. Потом он достал из кармана надетого на нем жилета нож и, держа его в руке, подошел к сидящему в автомобиле потерпевшему. Регулировщик пообещал зарезать водителя и просунул руку с ножом в салон автомобиля, пытаясь ножом нанести удар в шею потерпевшего. 

Мужчина признан виновным в совершении преступления по ч. 1 ст. 119 УК РФ (угроза убийством). В судебном заседании Бушуев вину признал в полном объеме. Судья признал Бушуева виновным и назначил ему наказание в виде обязательных работ на срок 160 часов.

Фото: из открытых источников
читайте также