Саратовская школьница отправилась в Новосибирск на свидание с военным


Саратовская школьница отправилась в Новосибирск на свидание с военным

17-летняя девушка не рассказала родителям, что отправилась в Новосибирск к интернет-знакомому. Парень оказался порядочным – встречал с цветами, купил обратный билет, проводил обратно и пообещал сам приехать в гости.

12 февраля 2016, 15:15
Фото: из открытых источников
Вести новосибирск

Романтическая история произошла на вокзале «Новосибирск-Главный».

Сотрудники транспортной полиции узнали, что на в Новосибирск на поезде «Адлер-Красноярск» приедет 17-летняя жительница Саратовской области, её потеряли родители. Полицейские встретили беглянку, но тут выяснилось, что она приехала в Новосибирск для встречи с интернет-знакомым, курсантом одного из новосибирских военных ВУЗов. Парень встречал девушку на перроне с цветами, он же и приобрел билет. Девушка учится в 11 классе, о поезде она предупредила старшую сестру. В пути у неё закончились деньги на телефоне, родители не смогли дозвониться до девушки, тогда и обратились в полицию. При полицейских юная путешественница позвонила родителям и попросила разрешение остаться в Новосибирске на пару дней, сказав, что молодой человек уже приобрел для нее билет на обратную дорогу. Благословение было получено.

Действительно, через два дня парочка пришла на железнодорожный вокзал. Провожая девушку, курсант в присутствии транспортных полицейских торжественно пообещал, что обязательно приедет к ней в гости.

Фото: из открытых источников
читайте также