Сергей Гармаш встретился с начинающими артистами из Новосибирска


Народный артист России Сергей Гармаш встретился с начинающими артистами. Воспитанники студии «Жить на Севере» сегодня работают над новым проектом «Небо над небом», и конструктивная критика большого артиста крайне важна.
13 октября 2017, 10:30
Вести новосибирск

«Чувства через край. Никакого скрытого подтекста. Это просто мы», – говорят юные артисты. Первая любовь, первый поцелуй, уличная драка – простые истории и непростые эмоции, которые переживает каждый. Фрагменты спектакля сегодня – для мастера, чтобы услышать нужный и важный совет. Истории из личного опыта народного артиста: как побороть страх, что значит «прожить роль». Направить творческий азарт и необузданную юношескую энергию в правильное русло – задача педагогов студии.

Сергей Гармаш, народный артист России, актер театра «Современник»: «Безусловно, и половина не станут артистами, но это прекрасное времяпрепровождение. А кто-то, может, станет юристом».

С новым спектаклем «Небо над небом» ребята выйдут на большую сцену в следующем году. Проект – благотворительный, все деньги от продажи билетов пойдут в фонд помощи детям с онкозаболеваниями.

читайте также