«Сибирь» обыграла «Ладу» со счетом 3:1

В очередном матче Континентальной хоккейной лиги «Сибирь» обыграла самарскую команду из Тольятти «Ладу», сообщается на сайте новосибирской хоккейной команды.
25 ноября 2016, 09:08

«Сибирь» обыграла «Ладу» со счетом 3:1, сообщается на сайте новосибирской хоккейной команды.

В очередном матче Континентальной хоккейной лиги «Сибирь» обыграла самарскую команду из Тольятти «Ладу». Первый гол «Сибири» принес Сергей Шумаков на 6 минуте матча. Во втором периоде на 21 минуте второй гол самарской команде забил Максим Шалунов. И третий гол новосибирской команде забил Артюхин на 56 минуте матча. Ворота сибиряков защищал Алексей Красиков.

«Сибирь» занимает 9 строчку конференции «Восток» с 45 очками. «Лада» занимает 13 строчку конференции «Восток» с 37 очками.

В следующий раз Сибирь сразится  с хоккейной командой из Нижнекамска «Нефтехимик» 26 ноября.