Снежный городок открыли в «Стрижах»


В Новогодние каникулы в Новосибирске продолжают работать катки, снежные городки. Не только в центре города, но и в каждом районе и даже, микрорайоне. Свой снежный городок открыли в "Стрижах".
2 января 2019, 17:01
Вести новосибирск

На улице - мороз, а детей домой не загнать.

Лиза Леонова, жительница микрорайона "Стрижи": «Лиза, тебе как городок? Мне очень понравился! И горка, и вот эти статуи, и лабиринт».

Это - единственный снежный городок в микрорайоне.

Екатерина Шалимова, заместитель руководителя общественного клуба "Стрижи":«Группа компаний "Стрижи" обеспечила всё необходимое для отдыха ребят: сам городок, ёлку, охрану предоставляем, чтобы отдых был защищённым, комфортным».

Здесь же можно оставить ледянки и погреться. Прокатиться и прогуляться бесплатно.

Андрей Жирнов, депутат Законодательного Собрания Новосибирской области: «Мало на самом деле строительных компаний, которые так создают новую среду жизни для людей и действительно преображают жизнь вокруг себя. Я думаю, что другие строительные компании должны взять пример у "Стрижей".

Депутат взял пример у детей и тоже прокатился с горки.

Вы только посмотрите, сколько сегодня здесь детей, родителей. Даже страшно стоять, потому что кажется, что нас снесёт эта волна. Но вы еще успеете в снежный городок в "Стрижах". Он работает круглосуточно.

читайте также