Спасатели в Новосибирске вытащили палец ребенка из трактора


Спасатели в Новосибирске вытащили палец ребенка из трактора
Ребенок играл с пластмассовым трактором, случайно засунул палец в отверстие в игрушке и не смог вытащить его обратно, спасательная операция заняла 10 минут, рассказали в Муниципальной аварийно-спасательной службе.
31 октября 2018, 10:45
Фото: МАСС
Вести новосибирск

Спасатели в Новосибирске вытащили палец ребенка из трактора, об этом сообщается в группе Муниципальной аварийно-спасательной службы в соцсети «ВКонтакте».

Инцидент произошел накануне вечером на улице Петухова. Взволнованные родители сообщили спасателям МАСС, что их ребенок играл с пластмассовым трактором, случайно засунул палец в отверстие в игрушке и не смог вытащить его обратно.

«По указанному адресу в Кировский район города на ул. Петухова выехал оперативный экипаж спасателей. Через 10 минут спасатели были на месте», – рассказали в ведомстве.

Спасатели аккуратно вытащили пальчик из фаркопа игрушечного трактора. Медицинская помощь четырехлетнему ребёнку не понадобилась.


Вы стали свидетелем интересного события? Смело снимайте на мобильный телефон и отправляйте нам видео из любой точки Новосибирской области! Мы обязательно покажем его в программе «Вести Новосибирск»!
Ждем ваших сообщений в мессенджерах WhatsApp, Telegram и Viber: +7-923-244-01-09.
Также присылайте свои новости в раздел «Сообщить новость»
.

Фото: МАСС
читайте также