Спасатели вызволили застрявшего в велосипеде 5-летнего мальчика


Вечером 12 мая у 5-летнего мальчика во время катания на велосипеде соскочила нога и застряла между рамой и педалью, сообщают спасатели МАСС в своей группе «ВКонтакте».
15 мая 2017, 09:29
ФОТО: «ВЕСТИ НОВОСИБИРСК»
Вести новосибирск

Спасатели вызволили застрявшего в велосипеде 5-летнего мальчика, сообщают спасатели МАСС в своей группе «ВКонтакте».

В 18 часов вечера в пятницу, 12 мая, спасателям МАСС позвонили жители Новосибирска и рассказали, что у 5-летнего мальчика во время катания на велосипеде с педали соскочила нога – она застряла между рамой и педалью. До прибытия спасателей помощь мальчику оказывали очевидцы.

«Спасателям МАСС пришлось аккуратно «перекусить» раму велосипеда и, выдавив одну из педалей, освободить ногу мальчика», — говорится в сообщении.

Мальчик передан подоспевшей бригаде скорой медицинской помощи для дальнейшего осмотра.

ФОТО: «ВЕСТИ НОВОСИБИРСК»
читайте также