Спрятавшаяся за шкафом должница выдала себя красными тапками


Спрятавшаяся за шкафом должница выдала себя красными тапками
Жительница Новосибирска в течение длительного времени не оплачивала коммунальные услуги и накопила задолженность немногим более 50 000 рублей. Когда пришли судебные приставы, она спряталась за шкафом, сообщает пресс-служба УФССП по НСО.
27 апреля 2017, 14:23
Фото: из открытых источников
Вести новосибирск

Спрятавшаяся за шкафом должница выдала себя красными тапками, сообщает пресс-служба УФССП по НСО.

Жительница Новосибирска в течение длительного времени не оплачивала коммунальные услуги и накопила задолженность немногим более 50 000 рублей. Судебные приставы совместно с представителями АО «СибЭко» навестили неплательщицу, живущую в Ленинском районе. Судебному приставу-исполнителю дверь открыл мужчина, представившийся квартирантом, он предложил должностным лицам пройти в квартиру, пока он ищет договор аренды жилья.

«В одной из комнат за шкафом пряталась сама хозяйка квартиры. Ярко-красные тапки, виднеющиеся в щели между шкафом и стеной, испортили всю маскировку предприимчивой неплательщицы. Рассекреченная должница призналась, что сдаёт одну из комнат квартиры в аренду, но причины, по которым она не платит за горячую воду и отопление, назвать не смогла», — говорится в сообщении.

Судебный пристав-исполнитель был вынужден применить меры принудительного исполнения, в результате которых компьютерная техника, кресло, два комода и стиральная машина, принадлежащие должнице, были арестованы.

Фото: из открытых источников
читайте также