Стала известна стоимость билетов в аквапарк «Кварсис»


Стала известна стоимость билетов в аквапарк «Кварсис»

Новосибирский аквапарк «Кварсис» озвучил стоимость билетов за посещение: гости смогут раздельно оплачивать посещение аквапарка и термы заведения, сообщается на сайте компании. 

26 августа 2016, 11:06
Фото pixabay.com
Вести новосибирск

Акварк будет работать ежедневно с 10:00 до 22:00. Посещение будет трех видов: «все включено», который подразумевает доступ в на территорию аквапарка и термы, отдельно посещение аквапарка и отдельное посещение термы.

Билет на 4 часа в будний день, «все включено» для взрослых составит 1350 рублей, для детей от 4 до 17 лет 1150 рублей, а для льготников — 1 150 рублей. Два часа термы и аквапарка для взрослых будет стоить 900 рублей, для детей от 4 до 17 лет — 700 рублей, льготная категория — 700 рублей.

Посещение только аквапарка в будние дни на полный день для взрослого составит 950 рублей, для детей — 850 рублей, такая же сумма будет для людей из льготной категории. Стоимость посещения аквапарка на 4 часа составит 800 рублей для взрослых,700 рублей для детей с 4 до 17 лет, та же цена действует для льготной категории.

Посещение аквапарка в выходные дни будет немного дороже: так, билет «все включено» для взрослого посетителя будет стоить 1300 рублей, для ребенка — 1200 рублей, та же сумма предусмотрена для людей из льготной категории. Посещение только аквапарка в выходные на 4 часа будет стоить для взрослого 1100 рублей, для ребенка и льготника — 1000 рублей.

Сотрудники аквапарка предусмотрели отдельную оплату за посещение только термы, можете посмотреть цены на сайте.

В льготную входят люди с ограниченными возможностями, студенты, пенсионеры, ветераны войны и тыла, участники ликвидации аварии на ЧАЭС, участники боевых действий в Афганистане и Чечне. На входе нужно предъявить соответствующее удостоверение.

Сотрудники аквапарка напомнили, что находится в аквапарке в состоянии алкогольного опьянения — запрещено. Также запрещено проносить на территорию аквапарка еду и надувные матрасы и прочее плавательное снаряжение.

Напомним, новосибирский аквапарк откроется 30 сентября, об этом сообщается в официальной группе аквапарка «Кварсис Аквамир». На открытии организаторы обещают умопомрачительный фестиваль блюд тропической кухни.

Фото pixabay.com
читайте также