Священник, избивший новосибирца крестом, не имеет отношения к РПЦ


Инцидент, произошедший в прошедшее воскресенье, буквально взорвал социальные сети.
11 апреля 2016, 11:28
ФОТО/видео: vk.com/"Инцидент"
Вести новосибирск

В воскресенье, 10 апреля, два участника дорожного движения не смогли поделить дорогу у ТЦ «Галерея Новосибирск». Из словесной перепалки конфликт перерос в рукопашную, в ходе которой одному из ее участников были нанесены удары по голове, в том числе и крестом. В сети появилось видео, на котором отлично видно, как двое мужчин - один из которых одет в рясу - прижали своего оппонента к металлическому ограждению, а служитель культа наносит удары, сопровождая их угрозами.

Как стало известно новосибирским «Вестям», оскандалившийся священник не имеет отношение к Русской православной церкви, около года назад он был лишен сана.

- Я присутствовала там во время этого происшествия. Поразило то, что все тупо стояли и снимали. Я сбегала за охраной в ТЦ. Милицию никто не вызывал. Они ехали мимо, т.к. за углом у них находится отделение. Какой-то парень засвистел им, чтобы привлечь внимание. Только после этого, немного проехав, они все-таки остановились, - сообщает сибирячка Марина в группе «Инцидент» в «Вконтакте».

Видео потасовки можно посмотреть здесь.

Подробности происшествия вскоре в эфире новосибирских «Вестей» и на нашем сайте.



ФОТО/видео: vk.com/"Инцидент"
читайте также