Ты отказала мне два раза. «Не хочу»: сказала ты!: о чем новосибирцы говорят в соцсетях


Сайт новосибирских «Вестей» совместно с радиостанцией «Маяк» в Новосибирске представляет проект – «Это интернетно». Что горожане обсуждают в социальных сетях и на интернет-порталах, какие новости репостят и какие фото лайкают - в материале nsktv.ru.
18 мая 2016, 17:30
фото: социальные сети, открытые источники.
Вести новосибирск

На днях прокуратура Железнодорожного района Новосибирска распространила информацию о том, что 38-летнего новосибирца будут судить за создание фальшивой страницы в соцсетях, на которой он поместил фото девушки, сказавшей твердое «нет» его ухаживаниям.

Все бы ничего, но в статусе на страничке он указал: девушка, дескать, занимается проституцией и вообще является дамой легкого поведения. Что, как вы понимаете, истине не соответствовало. Мстительный гражданин решил не останавливаться на достигнутом и поместил также фото дочери, отвергнувшей его дамы, с той же аннотацией. Ну, что тут скажешь - джентльмен! Рыцарь в сверкающих, засаленных трениках. Новосибирские сети загудели!

  • Возмущенная девушка с VK окатывает ледяным презрением:

Фу, таким быть! Лузер! Мужику 38 лет, а ведет себя как 16-летний дебил! Правильно девушка сделала, что послала такого кавалера лесом. Он явный неудачник и дурак!

Нет смысла говорить, что именно женская половина новосибирского интернет-коммьюнити придавила великовозрастного шутника жгучим остракизмом. Однако сильный пол в стороне тоже не остался.

  • Пользователь философствует и вспоминает:

Во времена моей юности разочарованные в любви юноши бывало писали на заборах: «Машка – дура!». А сейчас вот оно что - в интернете. Прогресс неумолим!

Именно так выглядели «социальные сети» доинтернетной эпохи.  

1396336307_kvn-23.gif

Кстати, некоторые пользователи заинтересовались вот каким вопросом:

  • Мужчина с ником Ктулху с инфопортала:

И ведь что характерно, этого товарища нашли и даже дело в суд направили, а для того, чтобы осудить коллекторов за те же самые действия, почему-то надо отдельный закон принимать…

И правда, неувязочка. Думаю, прокурорским работником следовало бы прояснить данную коллизию.

Но вернемся к нашему барану. Все же интересно, каков портрет этого Ланселота? До какой степени деградации нужно докатиться, чтобы в 38 лет, вместо покорений вершин, соленых брызг океана и неумелых, но романтических стихов, писать всякую чепуху в интернетах?

Итак, известно, что ранее судим мужчинка не был, в браке не состоял, нигде не работал, а девушку, отказавшую ему, знал со школы, на уровне развития которой, он, вероятно, и застрял.

  • Саркастически настроенная девушка с городского паблика:

Вот он – герой нашего времени! 38 лет, нигде не работает, не женат и пишет ерунду в соцсетях!

Маленький лимбический мозг гражданина долго вынашивал план мести - напомним, после окончания школы прошло целых 20 лет! Конечно, можно было пописать ей на коврик, подложить кнопку на стул, дернуть за косичку, в конце концов! Но это было рискованно: могли побить и, может быть, даже ногами! Но тут, о чудо! Пышным цветом расцвели социальные сети!

Как вы знаете, а может, не знаете, человек думает неокортексом, то есть, новой головной корой. Поскольку у некоторых индивидуумов она атрофирована, в голову они просто едят. 

240212_01.gif

«Ты отказала мне два раза. «Не хочу»: сказала ты! Ах, какая ты зараза – девушка моей мечты». Вероятно, именно так думал не очень молодой повеса, летя к лэптопу, чтобы скорее выразить всю степень своей фрустрации.

Вы знаете, друзья, мне кажется, пора уже составлять рейтинг самых сказочных дегенератов новосибирской сети. Уверен, этот персонаж занял бы в нем достойное место. Присылайте свои кандидатуры и мы обязательно проведем голосование на звание «Золотая извилина Новосибирска»!

Напоминаем, что услышать программу «Это интернетно» можно каждый день на радио «Маяк» - 93 и 8 FM.

фото: социальные сети, открытые источники.
читайте также