В Новосибирске автомаляр выиграл в "Гослото" 3 миллиона рублей


В Новосибирске автомаляр выиграл в "Гослото" 3 миллиона рублей

Потратить выигрыш мужчина планирует на покупку новой квартиры.

4 марта 2015, 09:50
Вести новосибирск

В Новосибирске 32-летний автомаляр по имени Петр стал победителем лотереи «Гослото «5 из 36», который состоялся 19 февраля. Благодаря ставке в 780 рублей новосибирец выиграл почти 3 миллиона рублей (точная сумма выигрыша составляет 2 885 580 рублей). Победитель лотереи работает в автосервисе. Сам он говорит, что его работа сродни искусству: «Таких маляров, как я, еще нужно поискать! К нам в мастерскую приезжают только роскошные автомобили, а их красить — это целая наука, даже искусство».

Сыграть в лотерею Петр решил после выигрыша его коллеги по работе: «Приходит и говорит, что выиграл 500 000 рублей. Сначала мы не верили, смеялись, а потом и сами начали регулярно билетики покупать».

Победитель рассказывает, что у него есть своё счастливое число, которое и помогло ему выиграть внушительную сумму: «Я беру за основу цифру 20. Как-то она меня преследует по жизни: женился я 20-го числа, в квартире живем номер 20, вот двадцатка в середине комбинации и оказалась: 13-11-20-24-27».

Потратить выигрыш Петр планирует на покупку квартиры: ««Думаем с супругой переехать в одну из новостроек города. Выбор-то большой, но нам теперь обязательно нужна квартира номер 20. И это не причуда, просто теперь мы точно верим в магию чисел. А главное — верю, что рано или поздно мое заветное число принесет мне двадцать миллионов».

читайте также