В Новосибирске экстремал встал на руки на эркере Октябрьского моста


В Новосибирске экстремал встал на руки на эркере Октябрьского моста
Молодой человек по имени Денис может бесконечно долго стоять на руках и настоятельно не советует неподготовленным людям повторять трюк.
25 мая 2017, 18:00
Фото, видео: канал Youtube Денис Кривцов
Вести новосибирск

В Новосибирске экстремал встал на руки на эркере Октябрьского моста, видеоролик появился на портале YouTube.

Молодой человек по имени Денис рассказал «Вестям», что достаточно давно занимается экстремальными уличными видами спорта: «Занимаюсь паркуром, трикингом, фрираном – всего по чуть-чуть. Мы с друзьями плотно занимались паркуром лет с 15 до 19-20, потом я поступил учиться на факультет дорожного сервиса в Аграрный университет».

Идея снять ролик пришла достаточно давно: «Планировали снять еще в начале весны. А вчера была хорошая погода, у нас был в примерный сценарий, музыка, мы собрались и сняли. Октябрьский мост тоже выбрали случайно, хотели снять видео со стойкой на руках в красивом месте», – рассказывает Денис.

Во время съемок никаких ЧП не возникло: «На мосту прохожих было мало. Те, кто шел, посматривали подозрительно. Я старался выбрать момент, когда на мосту мало машин, чтобы не отвлекать водителей и не создавать аварийную ситуацию. Только один водитель посигналил и рукой помахал», – вспоминает экстремал.

Стоять на руках на высоте 15 метров молодому человеку было страшно, но он смог преодолеть себя: «Я сильно не рисковал, делал то, в чем уверен, ситуацию полностью контролировал. Никому не советую повторять что-либо подобное без серьезной специальной подготовки».

Фото, видео: канал Youtube Денис Кривцов
читайте также