В Новосибирске медведицу Машу меняют на баранов


В Новосибирске медведицу Машу меняют на баранов
В редакцию nsktv.ru обратился новосибирец, которого обеспокоило объявление на одном из интернет-ресурсов. В нем сообщается о продаже или обмене живого медведя в Новосибирске.
27 ноября 2015, 12:22
Фото: www.avito.ru
Вести новосибирск

Некто Иван разместил объявление о продаже или обмене медведицы по имени Маша. В обмен на лесного жителя он хотел бы получить или деньги, или сельскохозяйственных животных.

Обратившийся в редакцию новосибирец Роман уверен, что животное в неволе чувствует себя неважно:

- По фото видно,  что медвежонок сидит в тесной клетке и вид у него, прямо скажу, не очень радостный. Нельзя же так, через интернет продавать медведя, как какой-то диван или шкафчик!  - возмущается Роман.

Редакция nsktv.ru связалась с продавцом медведя, представившись потенциальным покупателем . По его словам, животное чувствует себя прекрасно:

- Здоровая! Медведице полтора года. Кормлю ее, как на убой: овощи, фрукты, овес ведрами! Продам за 50 тысяч рублей или поменяю по сумме на баранов.

Иван, впрочем, дал понять, что на месте о цене можно и подискутировать при встрече.

Ждем ваших комментариев на сайте и в нашей группе в «Вконтакте», насколько на ваш взгляд, этично торговать дикими животными, которым место в природе или в зоопарке.

Фото: www.avito.ru
читайте также