В Новосибирске определили новых обладателей суперпризов викторины по истории


Вечером 16 марта выбрали новых счастливчиков, кто верно ответил на вопросы викторины «Новосибирская область в истории России» и кому повернулась удача
17 марта 2024, 13:20
Дарья Бочкун / Видео: газета «Трудовая жизнь»
Вести новосибирск

В Новосибирске 16 марта 2024 года подвели итоги второго дня розыгрыша призов среди участников викторины «Новосибирская область в истории России».

Еще одной счастливой обладательницей новенького автомобиля «Москвич» стала жительница села Отрадненское Куйбышевского района Прасковья Панфилова.

«Когда вчера позвонили и сказали — в шоке была», — поделилась своими эмоциями сибирячка.

А вот счастливым новоселом, которая получит ключи от второй из трех квартир в областном центре, оказалась местная жительница Светлана Луговая.

«Вести Новосибирск» писали, что викторина вызвала огромный интерес у жителей Новосибирской области: люди заполняют анкеты целыми семьями, в надежде увеличить шансы на выигрыш. По итогам первого дня 127 призов нашли своих удачливых обладателей. Они получат телевизоры, смартфоны, ноутбуки, холодильники и путёвки.

А вот самым-самым удачливым достались два главных приза – автомобиль «Москвич» и квартира в Новосибирске. Обладателем «Москвича» стал новосибирец Сергей Криворотов, а квартиру получил 65-летний мастер завода «Север» Михаил Шилов.

Отметим, что в викторине «Новосибирская область в истории России» жителям региона предлагали проверить свои краеведческие знания. Для этого нужно было заполнить специальную анкету, которую волонтеры раздавали в общественных местах. В ней всего несколько вопросов о ключевых событиях и известных новосибирцах.

Организаторы викторины напомнили, что у всех ее участники, кто ещё не получил призы, есть возможность выиграть их. Распределение еще одной квартиры и трех автомобилей состоится в понедельник, 18 марта.

«Мы очень рады, что викторина создала самую настоящую праздничную атмосферу. Среди участников будет распределено еще три автомобиля «Москвич», квартира в Новосибирске, около ста единиц бытовой техники и электроники и путевки в санатории региона. Приходите и участвуйте!», — заявила представитель организатора – директор Фонда поддержки социальных инициатив «Единство» Виктория Шестакова. 

Дарья Бочкун / Видео: газета «Трудовая жизнь»
читайте также