В Новосибирске определили первых победителей викторины по истории региона


В Новосибирске определили первых победителей викторины по истории региона
Вечером 15 марта выбрали первых счастливчиков, кто верно ответил на вопросы викторины «Новосибирская область в истории России» и кому повернулась удача





16 марта 2024, 12:58
Максим Безбородов / Фото: сайт викторины «Новосибирская область в истории России»
Вести новосибирск

В Новосибирске 15 марта подвели итоги первого дня розыгрыша призов среди участников викторины «Новосибирская область в истории России». Она проходит несколько дней – с 15 по 18 марта.

В первый день 127 призов нашли своих счастливых обладателей. Они получат 30 фитнес браслетов, 20 умных часов, 20 утюгов, 20 микроволновых печей, 10 смартфонов, пять ноутбуков, пять стиральных машин, пять холодильников, пять телевизоров и пять путевок.

Самым-самым счастливым и удачливым достались два главных приза – автомобиль «Москвич» и квартира в Новосибирске.

Как рассказала представитель организатора – директор фонда социальных инициатив «Единство» Виктория Шестакова, викторина сразу же стала популярной среди жителей Новосибирской области и даже вызвала ажиотаж: ее участники заполняют анкеты целыми семьями и даже по несколько штук, в надежде увеличить шансы на выигрыш.

«Мы сами не ожидали, что будет такой ажиотаж! Жители региона очень активно участвуют. Обладателем автомобиля «Москвич» стал житель Новосибирска по имени Сергей, квартира тоже нашла своего хозяина, с победителями уже связались», — рассказала Виктория Шестакова.

По информации «Вести Новосибирск», первый супер-приз в виде квартиры достался 65-летнему мастеру энергетического управления производственного объединения «Север» Михаилу Шилову, который работает на заводе с 1978 года.

Вечером в субботу, 16 марта ровно в 21:00 состоится новый розыгрыш призов – квартиры в Новосибирске, автомобиля, комплектов бытовой техники, электроники и путевок выходного дня. Участвуют все, кто не получил подарки в первый день.

Вся информация о викторине, розыгрыше призов и список победителей опубликованы на её официальном сайте и на странице в социальной сети «ВКонтакте».

Максим Безбородов / Фото: сайт викторины «Новосибирская область в истории России»
читайте также