В Новосибирске открылась выставка «Киргизский базар»


В Новосибирске открылась выставка «Киргизский базар»
С 21 марта по 18 апреля 2017 года в Новосибирской области пройдет выставка производителей из Республики Киргизия «Кыргыз базары – Киргизский базар», сообщает пресс-служба мэрии.
21 марта 2017, 09:53
Фото: из открытых источников
Вести новосибирск

В Новосибирске открылся Киргизский базар, сообщает пресс-служба мэрии.

С 21 марта по 18 апреля 2017 года в Новосибирской области пройдет выставка производителей из Республики Киргизия «Кыргыз базары – Киргизский базар», организованная в рамках Евразийского экономического союза и Делового совета Шанхайской организации сотрудничества.

«Около 300 крупнейших киргизских фабрик представят жителям сибирского региона товары широкого потребления – одежду, обувь, товары для дома и быта. Оптовые покупатели смогут заключить с крупными дистрибьюторами и производителями Республики Киргизия долгосрочные контракты на поставку товаров напрямую», — говорится в сообщении.

В рамках выставки будут проходить тематические круглые столы с представителями органов власти и бизнес-сообщества, на которых планируется обсудить вопросы взаимодействия российских и киргизских предпринимателей, применения положений таможенного и налогового законодательства.

Выставка проходит в поселке Садовый, улица Пасечная, 14.

Фото: из открытых источников
читайте также