В Новосибирске спасли котенка, который несколько дней ездил под бампером авто


В Новосибирске спасли котенка, который несколько дней ездил под бампером авто
Животное застряло под бампером автомобиля и находилось там, пока ничего не подозревающий владелец машины ездил на охоту и рыбалку.
2 октября 2015, 16:45
Вести новосибирск

Вероятнее всего, молоденькую кошку ждала бы смерть от истощения, если бы, наконец, хозяин машины не заметил черную мохнатую лапку, выглядывавшую из-под бампера. Самостоятельно вызволить животное, оказавшееся в тисках машины, он не смог и поехал в автомастерскую.

- Наши ребята и спасали животное, - рассказывает супруга владельца автосервиса Ирина Смирнова. – Кошечка жива, но сильно истощена. У нее сломана лапка в нескольких местах.

Работники сервиса во главе с мужем Ирины не только провели спасательную операцию по освобождению кошки, но занялись ее лечением.

- Позвонили знакомой девушке-ветеринару, оказали ей первую помощь, лапку зафиксировали.

Кошка, которая явно родилась в какой-то особой кошачьей рубашке, сейчас живет в автосервисе. Работники мастерской ее холят и лелеют, однако понятно, что для зверушки это не самое лучшее местожительство.

- Срочно ищем заботливых хозяев для нее. Обещаем помочь в лечении и реабилитации, - гарантирует Ирина.

Если вы хотите обзавестись симпатичным питомцем, то эта кошка, вероятно, лучшей вариант – часть своей удачливости она наверняка передаст и новым хозяевам. Звоните Ирине по телефону +7-913-932-70-79.

 

читайте также