В новосибирских детских лагерях ремонтируют столовые и строят новые корпуса


10 мая в областном правительстве прошло заседание межведомственной комиссии по организации круглогодичного отдыха, сообщает пресс-служба правительства Новосибирской области.
11 мая 2017, 17:12
ФОТО: «ВЕСТИ НОВОСИБИРСК»
Вести новосибирск

В новосибирских детских лагерях ремонтируют столовые и строят новые корпуса, сообщает пресс-служба правительства Новосибирской области.

10 мая в областном правительстве прошло заседание межведомственной комиссии по организации круглогодичного отдыха, на котором и. о. министра социального развития Елена Бахарева рассказала о подготовке детских лагерей к началу сезона.

В детском оздоровительном лагере «Завъяловский», расположенном в Искитимском районе, сейчас завершается строительство нового корпуса на 100 мест, проводится реконструкция столовых в ДОЛ «Олимпиец» Маслянинского района, МАУ «ЦОиО «Лесная сказка» в Искитиме, ГАУ ДО НСО «ДОЛ «Красная горка» в Бердске.

В Черепановском районе идет строительство новой линии электропередачи для ДООЛ «Радуга». В СОЛ «Земляничная поляна» Краснозерского района в июне будет введен в эксплуатацию новый трехэтажный корпус на 70 мест с игровым залом и медицинским блоком.

Как подчеркнул Александр Титков, все ответственные ведомства должны обеспечить полную готовность детских лагерей Новосибирской области к приему детей.

ФОТО: «ВЕСТИ НОВОСИБИРСК»
читайте также