В Новосибирской области начнут продавать билеты в «Зимнюю сказку»


В Новосибирской области начнут продавать билеты в «Зимнюю сказку»
20 октября начинается продажа билетов на туристический поезд «Зимняя сказка» в Шерегеш, сообщают в Службе корпоративных коммуникаций ЗСЖД.
19 октября 2018, 14:36
Фото: Служба корпоративных коммуникаций ЗСЖД
Вести новосибирск

В Новосибирской области начнут продавать билеты в «Зимнюю сказку», сообщают в Службе корпоративных коммуникаций ЗСЖД.

20 октября открывается продажа путевок на туристический поезд «Зимняя сказка», курсирующий из Новосибирска в Шерегеш (Горная Шория). В предстоящем зимнем сезоне состоится пять заездов по маршруту Новосибирск – Кондома и далее до стоянки поезда на станции Турист, она расположена в 10 минутах ходьбы от горы Медвежонок и в 15 минутах езды на автобусе от горы Зеленая.

Первые рейсы состоятся в новогодние праздники: с 30 декабря по 2 января и с 5 по 8 января. Еще три заезда состоятся с 22 по 25 февраля 2019 года, с 7 по 10 марта, а также с 22 по 25 марта.

Максимальная стоимость путёвки – 6 990 рублей: в эту сумму входит проезд, проживание в поезде, сопровождение инструкторов, культурно-развлекательная и спортивная программы, дискотека у костра.

Ранее «Вести» рассказывали: «Зимнюю сказку» отменили: поезд Новосибирск – Шерегеш временно ходить не будет. Подробности – по ссылке.


Вы стали свидетелем интересного события? Смело снимайте на мобильный телефон и отправляйте нам видео из любой точки Новосибирской области! Мы обязательно покажем его в программе «Вести Новосибирск»!
Ждем ваших сообщений в мессенджерах WhatsApp, Telegram и Viber: +7-923-244-01-09.
Также присылайте свои новости в раздел «Сообщить новость»
.

Фото: Служба корпоративных коммуникаций ЗСЖД
читайте также