Вечерние пробки в Новосибирске снизились до 4-5 баллов


Вечерние пробки в Новосибирске снизились до 4-5 баллов
На прошлой неделе максимальные заторы на дорогах Новосибирска снова снизились до 4-5 баллов, такие данные приводят аналитики «Яндекса».
3 августа 2015, 14:17
Вести новосибирск

Аналитики компании «Яндекс» представили результаты анализа заторов на дорогах Новосибирска за прошедшую неделю с 24 июля по 2 августа. Максимальная загруженность дорог фиксировалась со среды по пятницу, вечерние пробки достигали 5 баллов. В понедельник и вторник вечерние и утренние заторы на дорогах составили 4 балла.

Самая длинная пробка недели, по версии «Яндекса», была зафиксирована вечером 29 июля в центре Новосибирска. Её длина составила 6,4 километра, она растянулась на Красном проспекте от Октябрьской магистрали до ул. Жуковского. Автомобилисты потеряли 1,5 в этом дорожном заторе. Второй по длине за прошедшую неделю стала пробка 27 июля в 8 утра, она расположилась на ул. Большевистской от Бугринского моста до Красного проспекта. . Еще одна пятикилометровая пробка зафиксирована вечером 29 июля 2015 года на участке от ул. Нарымской через Димитровский мост и до ул. Большой. Затор продолжался 2 часа 40 минут.

А вот затор вечером в четверг, 30 июля, стал самым долгим за прошедшую неделю – новосибирцы потеряли 3 часа 10 минут в пробке на улицах Гоголя и Кошурникова, её длина составила 4,3 километра.

читайте также