«Вести» провели кастинг новых ведущих. Кого выберут зрители?


Лето рыжего цвета - ГТРК «Новосибирск» завершила прием конкурс ведущих. Попробовать свои силы мог любой желающий. Главное условие - рыжий цвет волос. В итоге на кастинг в студию пришли 38 шатенок разных оттенков.
24 июня 2015, 08:47
Вести новосибирск

Многие девушки признались - яркий цвет волос накладывает отпечаток и на характер. Рыжеволосые люди, как правило, очень открыты и жизнерадостны. В какой бы профессии они не работали. Сегодня в кастинге приняли участие даже работницы банков, для которых конкурс стал летним приключением.

Юлия Малышева, участница кастинга ведущих "Лето рыжего цвета": «Когда увидела в новостях объявление - мне очень захотелось. Я очень активный человек, раньше участвовала в разных конкурсах. А банковская сфера затягивает, и жизнь становится менее активной. Захотелось разнообразия, тем более лето, позитив, захотелось поучаствовать».

Все пробы рыжеволосых ведущих можно посмотреть на странице нашего кастинга в соцсети вконтакте. Именно зрителям своим голосованием теперь предстоит решить - какая из участниц достойна выйти в полноценный эфир. Кстати, среди конкурсантов есть и двое молодых людей.

читайте также