Водитель внедорожника давил пешеходов на набережной ради развлечения


Водитель дорогой иномарки давил пешеходов на аллее набережной ради развлечения. Новые факты от очевидцев попали в редакцию «Вестей».
14 апреля 2017, 15:15
Вести новосибирск

Анастасия, очевидец: «Мы видели, что они не только этого мужчину пугали, пытались на него наехать. Очень много там и на девушек пытались наехать, и на парней – просто так, для развлечения. Пассажир с переднего сидения вылезал в окошко и показывал нам язык».

«Вести» накануне рассказывали: зеленый «Лексус» с тюменскими номерами выехал на аллею Михайловской набережной. Возмущаясь и сигналя прохожим, водитель требовал уступить ему дорогу. Несколько раз чуть не задавил гуляющих. Очевидцы предполагают – водитель автомобиля был пьян.

Александр, очевидец: «Когда человек выходил, он немножко шатался – возможно, он был в состоянии алкогольного опьянения, наркотического, или еще что то».

Добавим, что в ГИБДД уже второй день выясняют, что за хам сидел за рулём, несмотря на то, что марка и номер автомобиля известны, более того, об автовладельце уже много написано в интернете. За этой историей мы будем следить и дальше.

читайте также