Врио губернатора Андрей Травников побывал в редакции «Вестей»


В Новосибирской области появится главный архитектор региона. Постановление подписал временно исполняющий обязанности губернатора Андрей Травников.
11 октября 2017, 14:59
Вести новосибирск

Сегодня новый руководитель побывал в редакции «Вестей» и дал эксклюзивное интервью. В первую очередь Травников планирует сосредоточить внимание на формировании бюджета и на резонансных проектах: строительство Ледовой арены, мусоросортировочных заводов, Четвертого моста.

Рассказал и о своих увлечениях, привычках – например, о том, что очень любит музыку, от классики до рока, среди любимых книг – «Мастер и Маргарита» и «Как закалялась сталь». В Новосибирске Андрей Травников еще мало где побывал, но в это воскресенье планирует прогуляться по городу.

Андрей Травников, врио губернатора Новосибирской области: «С учетом того, что мой приход совпал с периодом формирования бюджета, конечно, октябрь месяц я останусь в столице, потому что необходимо готовить к принятию бюджет 2018 года, ноябрь-декабрь я планирую полностью посвятить посещениям регионов и городских округов. Я чувствую, для того, чтобы войти в основные вопросы региона, для того, чтобы свободно принимать решения, проводить какие-то мероприятия, достаточно двух месяцев».

читайте также