Заместитель директора ВГТРК приехал в Новосибирск познакомиться с Андреем Травниковым


Познакомиться с новым главой Новосибирской области приехал сегодня заместитель генерального директора ВГТРК Рифат Сабитов. К слову, в Новосибирск он приезжает часто. Сейчас телеканал «Россия» готовит специальный репортаж об Андрее Травникове, его покажут на всю страну. Об особенностях регионального телевидения Сабитов рассказал в интервью нашему каналу.
11 октября 2017, 18:00
Вести новосибирск

Рифат Сабитов, заместитель генерального директора ВГТРК: «Региональное телевидение тем и отличается, что оно дает возможность жителю региона узнать из первых уст именно о тех событиях, которые происходят в регионе. О событиях в мире есть масса способов получить информацию, а вот тот взгляд журналиста, который пропускает это через себя, живет в этом регионе – конечно, это наиболее ценная информация и зрителю это наиболее интересно.

Практически, второй сезон канал «Россия» является лидером по доле смотрения, и с гордостью можно отметить, что самая смотрибельная и самая востребованная программа... как вы думаете, какая? Вечерний выпуск региональных новостей».

читайте также