Житель Новосибирска лишился IPhone 5S после звонка котёнка


Житель Новосибирска лишился IPhone 5S после звонка котёнка
Долги за нарушение ПДД привели приставов к новосибирцу, у которого, по началу, не было никакого ценного имущества, но настойчивые звонки помогли найти дорогой мобильник для ареста.
27 мая 2016, 12:06
Фото: из открытых источников
Вести новосибирск

Житель Новосибирска лишился IPhone 5S после звонка котёнка, об этом сообщила пресс-служба УФССП по Новосибирской области.

Новосибирец накопил 19 штрафов за превышение скорости на 13 тысяч рублей и не оплатил их в срок. К нему пришли приставы, выяснилось, что на банковскому счету у новосибирца пусто, сам он работает водителем, потому ограничить в специальном праве на управление транспортным средством его не могут, а за пределы Российской Федерации он явно не собирался. Определённо посчитав себя неуязвимым для Закона, гражданин просчитался в одном – в самый ответственный момент в его кармане запиликал IPhone 5S. Некто «Котёнок» был очень настойчив в своих попытках связаться с неплательщиком, что не осталось незамеченным служителем Фемиды.

Само собой, судебный пристав-исполнитель не преминул арестовать дорогостоящий гаджет в счёт уплаты штрафов ГИБДД. Уже на следующий день гражданин оплатил свою задолженность полностью, включая исполнительский сбор.
Фото: из открытых источников
читайте также