Жители микрорайонов «Родники» и «Приозерный» получили призы от застройщика


Жители микрорайонов «Родники» и «Приозерный» получили призы от застройщика
Купи квартиру – выиграй автомобиль. Жители новых домов в микрорайонах «Родники» и «Приозерный» стали участниками большого розыгрыша призов. Кому достался главный подарок?
11 февраля 2019, 11:06
Вести новосибирск

Вот он – главный приз - новая «Лада Веста». У входа в офис компании «Энергомонтаж». Участники розыгрыша – покупатели квартир в новых домах.

Иван Сидоренко, Генеральный директор строительной компании ООО «Энергомонтаж» : «Мы сдали 2 больших дома на «Приозерном», это порядка 40 тысяч квадратных метров жилья, и один дом на «Родниках» – порядка 20 тысяч квадратных метров жилья».

Розыгрыш начинают с маленьких, но таких полезных подарков. Утюг, микроволновка, пылесос, телевизор. И вот она. Главная интрига. Кто получит ключи от машины.

Екатерина и Максим Наврос купили квартиру в конце декабря. Признаются - ничего в жизни не выигрывали, а здесь … машина! Ключи главе семьи.

Максим Наврос, Победитель розыгрыша: «У жены есть машина, а я себе не купил, разменяли квартиру, купили в «Энергомонтаже» и все равно с машиной остался».

Розыгрыш призов «Энергомонтаж» проводит впервые. После таких эмоций обещают и дальше радовать сюрпризами.



Вы стали свидетелем интересного события? Смело снимайте на мобильный телефон и отправляйте нам видео из любой точки Новосибирской области! Мы обязательно покажем его в программе «Вести Новосибирск»!

Ждем ваших сообщений в мессенджерах WhatsApp, Telegram и Viber: +7-923-244-01-09.
Присылайте свои новости в раздел «Сообщить новость».
Также подписывайтесь на наш канал в «Яндекс. Дзен», чтобы оперативно получать свежие новости.

читайте также