Жительница Новосибирска облила кипятком соседку, чтобы отвадить ее от возлюбленного


Страсти буквально закипели в одном из общежитий Новосибирска. Женщина решила отвадить от возлюбленного соперницу. И облила ее кипятком. Что теперь грозит ревнивице?
7 декабря 2016, 16:58
Вести новосибирск

Двери направо. Двери налево. За каждой, вроде, своя собственная история. Хотя людей ничто так не объединяет как общежитие. Кристина Косиненко 16 лет из 22 двух в комнате. Улыбчивая красотка, мечта мужчин сегодня сторониться людей.

Рассматривает вот эти жуткие фотографии вместе с полицейскими и следователями. Страшные ожоги... за один лишь разговор с соседом. В полутемном коридоре общаги. Ей было куда отступать от назойливого обожателя. Лестничная клетка - ее свобода. Ее спасение. В свою комнату она вернулась через другой вход... до комнаты оставалось несколько метров, как путь ей снова преградили... соседка. Сотрудница Следственного изолятора, сожительница того самого назойливого ухажера. Сорокалетняя дама сочла достойным наказанием для соперницы - кастрюлю с крутым кипятком. Хватило и крутого кипятка. Боль.

Ожоги. Скорая. Полиция. Теперь нападавшей грозит уголовный срок. Она под подпиской о не выезде. В родной общаге появляется все реже. Сегодня в комнате ни ловеласа надомника, ни ревнивицы.

Ошпаренная теперь с холодным сердцем хочет получить деньги - компенсацию за моральный вред. С суммой помогут определиться адвокаты.

Дмитрий Щербаков, корреспондент: «Уже после нового года Дзержинский суд допишет последнюю главу неоконченного романа о несостоявшемся любовном треугольнике в обыкновенной общаге».

читайте также