Первый фигурант в деле о хамском поведении на дорогах


Новосибирские "Вести" продолжаю проект "АвтоКОП". В деле о хамском поведении на дорогах и во дворах нашего города появился первый фигурант.
21 августа 2015, 17:33
Вести новосибирск

Очевидцы прислали нам в редакцию фотографии вопиющего для нормального человека и обычного для дорожного хама случая. Водитель Infiniti припарковался прямо на газоне, перед окнами дома №3 по улице Челюскинцев. Может не знает правил дорожного движения, а может беспокоится о том, чтобы краска на дорогом автомобиле под солнцем не выцвела. Какой бы ни была причина такой парковки, водитель нарушил закон и покой неравнодушных новосибирцев. Теперь ему грозит штраф 1500 рублей. А если бы на место прибыл эвакуатор, цена за нарушение могла значительно вырасти.

Если на ваших глазах выбрасывают мусор из окна, обгоняют по обочине или паркуются как попало – снимайте и присылайте фото и видео-досье к нам в редакцию. Мы разместим ролики на сайте, а лучшие попадут в эфир. Возможно, взглянув на себя со стороны, неряхи и невежи исправятся. Не забудьте указать свое имя, контактную информацию, время и место, где произошло событие, которое вас возмутило.

читайте также