Письмо Деду Морозу от Евы


Еще одна важная часть праздника - подарки. О чем Деду Морозу пишут воспитанники детских домов и как помочь осуществить их мечту? В предновогодней рубрике "Вестей" сегодня пятилетняя Ева.
6 декабря 2011, 11:20
Вести новосибирск

В дочки-матери Ева с подругой пока играют по очереди. Кукла у них общая.

Заботой и лаской саму Еву сегодня окружают воспитатели детского дома. Девочку забрали от мамы год назад. Женщина оказалась недостойной воспитывать дочь.

Светлана Конева, воспитатель детского дома: "Она у нас такая хозяйственная. По отношению к сверстникам она выступает в роли мамочки такой. Заботится, когда на улицу собираемся, она и шапочку завяжет, поможет одеться всем. По группе старается убираться. Когда младший воспитатель порядок в группе наводит, она чуть ли не тряпку вырывает".

Самостоятельная не по годам и ответственная Ева верит - Дед Мороз в этот новый год обязательно подарит ей собственную куклу.

Если вы хотите помочь деду морозу исполнить новогоднее желание Евы оставляйте свои сообщения на нашем автоответчике по номеру 314-60-00 или пишите в комментариях. Оставляйте, пожалуйста, ваш номер телефона для обратной связи. Также можно связаться через электронную почту с журналистом, который курирует этот проект, Елену Власову - vlasova@nsktv.ru

Новосибирцы откликнулись на призыв "Вестей" осуществить мечту воспитанников детских домов

читайте также