Кузбассовцы спешат отдать голос в последние часы выборов Президента России


Подсчет общего количества избирателей и бюллетеней пройдет после закрытия избирательных участков

17 марта 2024, 18:40
Вести Новосибирск
Вести новосибирск

В Кузбассе третий день голосования на выборах Президента России подходит к концу. До закрытия избирательных участков остается меньше трех часов. Однако кузбассовцы продолжают активно приходить и отдавать свои голоса. Причем некоторые из них осознанно выбрали воскресенье для голосования.

«Мне было бы очень трудно прийти на участок, если бы голосование шло один день. Каждый должен прийти и проголосовать за свое будущее», - рассказал один из местных жителей.

В свою очередь председатель участковой избирательной комиссии Татьяна Кузнецова отметила, что все три дня голосования были очень насыщенными и активными. Было невероятное количество избирателей.

«Был такой момент, что мне приходилось говорить: "дайте избирателям из кабинки проход к ящикам для голосования", потому действительно было очень много людей», - отметила Татьяна Кузнецова.

Подсчет общего количества избирателей и бюллетеней пройдет после закрытия избирательных участков.

17 марта круглосуточный телеканал «Сибирь 24» в прямом эфире показывает спецпроект «Выбор России». Его информационные выпуски с 8:00 до 20:00 расскажут о том, как в сибирских регионах проходит голосование на выборах главы государства.

Вести Новосибирск
читайте также