Праймериз «Единой России» пройдёт в режиме онлайн


Об этом на заседании оргкомитета заявил глава регионального отделения
25 марта 2020, 15:48
Вести новосибирск

В партии уже утвердили первых кандидатов в депутаты регионального Заксобрания и горсовета. В списке сегодня как опытные парламентарии, так и новые лица.

─ Это еще раз подтверждает, что процедура предварительного голосования позволяет выявить новых, амбициозных, готовых к общественно политической работе наших однопартийцев, ─ подчеркнул секретарь регионального отделения партии «Единая Россия» Андрей Травников. ─ Очень приятно, что в этом списке члены партии «Единая Россия», люди, которые сознательно идут на эти процедуры.

Оргкомитет на заседании утвердил первых семь кандидатов. В партии уверены, что участников будет в разы больше. У желающих стать парламентариями еще есть время подать документы. На заседании отметили: чтобы максимально обезопасить участников предварительного голосования и голосующих, все дебаты пройдут в онлайн-режиме, а голосование ─ на портале «Госуслуги». Жителям области нужно дать возможность самим выбрать тех кандидатов, которых партия «Единая Россия» выдвинет в единый день голосования 13 сентября.

Депутат Законодательного собрания Новосибирской области (фракция «Единая Россиия») Евгений Покровский согласен с тем, что предварительные голосования пойдут на пользу и участникам, и избирателям. Люди, которые придут на избирательный участок, должны знать, кто претендует на это место, с кем им придётся в дальнейшем сотрудничать.

читайте также