Программа «Позиция»: выпуск 17 марта 2024 года


Очередной выпуск телепередачи о работе Законодательного собрания Новосибирской области и деятельности народных избранников региона
18 марта 2024, 16:14
Вести Новосибирск
Вести новосибирск

В этом выпуске:

– Голосуем за будущее! В течение трех дней новосибирцы, как и жители всей страны выбирали Президента России. По оценке главы регионального избиркома Ольги Благо, явка избирателей в Новосибирской области оценивается как достойная и с хорошими результатами.

– Новосибирские законодатели настаивают на исследовании эффективности и безопасности противогололедных реагентов, которые в большом количестве ежедневно используются на дорогах областного центра. С жалобами на неприятные последствия от воздействия таких реагентов на лапы животных, испорченную обувь и коррозию автомобилей к депутатам обращаются многие новосибирцы. Вопрос влияния такого «лекарства» от гололеда на природу и людей обсудили на очередном заседании комиссии по экологии.

– Рубрика «Законодательные новости» расскажет о последних решениях, принятых парламентариями во время работы комитетов и комиссий регионального парламента.

Вести Новосибирск
читайте также