Выбор России: выпуск 19:00 17 марта


17 марта тележурналисты канала «Сибирь 24» ежечасно выходят в эфир и рассказывают о том, как в регионах СФО проходит последний день выборов Президента России
17 марта 2024, 19:27
Вести Новосибирск / Фото: «Вести Новосибирск»
Вести новосибирск

В этом выпуске:

– В Республике Тыва выборы проходили с хорошей явкой избирателей. Опуская бюллетени в урны на избирательных участках, тувинцы голосовали за будущее России, уверены они.

– Более 100 тысяч новосибирцев проголосовали на выборах Президента России на дому, отметив удобство такого вида голосования. Сотрудники выездной избирательной комиссии приходят к тем, кто в силу возраста или по болезни сам на участок добраться не может.

– На Алтае при выборе Президента активно голосовали дистанционно на гаджетах. Например, сами члены участковых избирательных комиссий из-за того, что отлучиться с рабочего места они не могли. 

– В Кузбассе голосование на выборах Президента России вышло на финишную прямую. О ходе трехдневного голосования на выборах главы государства рассказал директор ГТРК «Кузбасс» Андрей Андреев.

17 марта круглосуточный телеканал «Сибирь 24» в прямом эфире показывает спецпроект «Выбор России». Его информационные выпуски с 8:00 до 20:00 расскажут о том, как в сибирских регионах проходит голосование на выборах главы государства.

Вести Новосибирск / Фото: «Вести Новосибирск»
читайте также