67-летняя женщина в голубой шапке поехала из Казахстана в Новосибирск и пропала


67-летняя женщина в голубой шапке поехала из Казахстана в Новосибирск и пропала
С 15 марта 2024 года ее местонахождение неизвестно – к поискам подключились волонтеры
19 марта 2024, 09:51
Никита Минин / фото: ЛизаАлерт
Вести новосибирск

Поисково-спасательный отряд (ПСО) «ЛизаАлерт» разместил в социальных сетях информацию об исчезновении 67-летней Галины Баклаковой. 15 марта 2024 года, выехав из Казахстана, женщина пропала по пути в Новосибирск.

«Группой распространения информации регионального подразделения отряда «ЛизаАлерт» оперативно запущено оповещение населения путем массового размещения ориентировки на пропавшую в городских сообществах в социальных сетях и локальных чатах. Сейчас нам очень важно получить информацию от тех, кто видел Галину Николаевну в Новосибирске или в других населенных пунктах по пути следования в эти дни. Это позволит скорректировать зону поиска и помочь пропавшей вновь увидеться с семьей», – рассказал корреспонденту «Вести Новосибирск» старший направления «Пресс-служба» регионального подразделения «ЛизаАлерт» Новосибирской области Егор Зайцев.

Отметим, что остается неизвестным – ехала ли Галина Баклакова в гости в Новосибирск или же она является жительницей областной столицы.

Приметы пропавшей: рост 163 сантиметра, нормального телосложения, волосы черные, короткая стрижка, глаза серо-голубые. В день исчезновения была одета в темно-серую куртку ниже колена, синие джинсы, черные ботинки, голубую вязаную шапку. При себе имела темно-синий рюкзак.

Любую информацию, которая может помочь в поиске, можно сообщить по телефону круглосуточной бесплатной горячей линии (ПСО) «ЛизаАлерт» 8-800-700-54-52 либо 112.

Ранее «Вести Новосибирск» рассказывали, что в Бердске без вести пропала 19-летняя кареглазая девушка в черном пуховике.

Никита Минин / фото: ЛизаАлерт
читайте также