82-летний дедушка погиб в пожаре в Новосибирской области


82-летний дедушка погиб в пожаре в Новосибирской области
На месте работает следственно-оперативная группа, наиболее вероятной причиной произошедшего называют неосторожность при курении
5 декабря 2022, 13:33
фото: pxhere.com
Вести новосибирск

В Маслянинском районе Новосибирской области 82-летний дедушка погиб в пожаре. Об этом сообщили в пресс-службе МЧС России по региону.

Трагедия произошла 2 декабря 2022 года в 03:50 в деревне Малая Томка. Бревенчатый дом на улице Центральной загорелся. К моменту прибытия огнеборцев потолочное перекрытие уже обрушилось.

Сотрудники чрезвычайного ведомства за восемь минут ликвидировали открытое горение, а при проливке сгоревших конструкций и разборе завалов пожарные обнаружили тело 82-летнего пенсионера. Сейчас на месте работает следственно-оперативная группа, наиболее вероятной причиной произошедшего называют неосторожность при курении.

Ранее «Вести Новосибирск» писали, что три человека отравились угарным газом из-за неисправного дымохода в частном доме Бердска. Пожилую женщину госпитализировали в тяжелом состоянии, остальных направили на амбулаторное лечение по месту жительства.

фото: pxhere.com
читайте также