Четыре автомобиля столкнулись на Коммунальном мосту в Новосибирске


Четыре автомобиля столкнулись на Коммунальном мосту в Новосибирске
ДТП произошло утром 27 февраля, участники аварии двигались в сторону правого берега, об этом сообщают аваркомы мобильного приложения «Автоспас» в соцсети «ВКонтакте».
27 февраля 2018, 11:49
Фото: "Автоспас"
Вести новосибирск

Четыре автомобиля столкнулись на Коммунальном мосту в Новосибирске, рассказали аваркомы мобильного приложения «Автоспас» в соцсети «ВКонтакте».

Авария на Октябрьском мосту случилось 27 февраля в 10 утра. Участники аварии двигались со стороны площади Лыщинского в сторону улицы Восход. Девушка-водитель за рулем Honda CR-V остановилась в общем потоке, за ней – ГАЗель и «Лада».

«Водитель «ВАЗ» остановиться не успевает и бьет «паровозиком» «Ладу», которая отлетает в ГАЗель, а ГАЗель – в «Хонду», – пояснили аваркомы.

В результате аварии пострадала пассажирка «Оки» – женщина ударилась головой. На месте ДТП работают медики и сотрудники ДПС. Обстоятельства произошедшего устанавливаются.

Напомним, еще одно ДТП на Коммунальном мосту произошло 23 февраля. По словам очевидцев, водитель засмотрелся, не справился с управлением и въехал в группу пешеходов на тротуаре. Трехлетний ребенок погиб на месте, его мать пришлось доставать из-под машины, врачам «скорой» не удалось спасти ей жизнь. Двое пострадавших оказались в больнице.

Фото: "Автоспас"
читайте также